一首英文歌开头啦啦啦的英文歌是揣买抗的 男的唱的 挺嗨 求解答。

有一首英文歌开头是警报器声音,开头也有男的说什么 忘了 高潮部分歌词我记得是welcome to is噢拉拉,welcome 抗吐奈 英文不知道正确不 反正就这样的 大家大体念一念,其中有女的唱 能帮
有一首英文歌开头是警报器声音,开头也有男的说什么 忘了 高潮部分歌词我记得是welcome to is噢拉拉,welcome 抗吐奈 英文不知道正确不 反正就这样的 大家大体念一念,其中有女的唱 能帮
&&Teenage life&&--Daz Sampson.
的感言:不知道说什么,送你一朵小红花吧:)
相关知识等待您来回答
音乐领域专家求一首u开头的英文歌 前奏很长 一个男的唱的_百度知道
求一首u开头的英文歌 前奏很长 一个男的唱的
钢琴音 整首歌舒缓情况唱 面高潮部
我有更好的答案
按默认排序
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁有一首歌很好听,名字是u开头的英文歌曲,是个男生唱的,如果知道请回答!_百度知道
有一首歌很好听,名字是u开头的英文歌曲,是个男生唱的,如果知道请回答!
我电脑重装首歌没我记u
我有更好的答案
按默认排序
曲目:u演唱:super juniorps:送给我宝贝-群始源)neo reul cheom bo ge doe eot seo neol won na ji an gogyeon dil su ga it seol gga hey 韩庚)geu reot ge chyeo da bo ji maneo wa e ge im meula jik si jak an haet seo 希澈)na e ge seo tarot jeom meul bwaneo e i sang hyeongchat ja bwa jul te ni 丽旭)geu nam ja ganae ga doe ge hae jul te ni 全体)cuz i can't stop thinking about u girl 强仁)neol nae ggeo roman deul ggeo ya 全体)no i can't stop thinking about u girl 李特)nae woo ri an nega du go sip peo 希澈)bbo yat deon woo yu bit pi bu gin meo ri ggeut te nam ma it neun hyang gi wa 奎贤)na ji mak gan mok sok so ri ro nal gong gyeok ka ni nal i gil sun eob seo 艺声)neo e ge bo yeo jun magic bbal gan jang mi sok ge sum gyeo dun ban ji reul jul gge 东海)geu ju in nine ga doe ge hae jul de ni 全体)cuz i can't stop thinking about u girl 韩庚)neo wa ham ggeit go sip peo 全体)no i can't stop thinking about u girl 东海)nal yeo gi du goga beo ri ji ma 全体)cuz i can't stop thinking about u girl晟敏)neol nae gge roman deul ggeo ya 全体)no i can't stop thinking 'bout u girl 始源)nae woo ri an negad u go sip peo 银赫)neo e nat seon hyang gi e seo chu eok geul ddeo ol ryeoba ra bo neun bu deu reo woon nun bit chi nae sim jang eul wool ryeo ji woo ryeo hae do so yong eob seo ggeut do eob si neo reul hyang hae dal ryeo nae ga geu dae reul gat get seo 基范)neol gat gi wie hae seo mo deun geol da geol go jeon bu il ge doen da hae do i mi ge im meun si jak dwaet neun geol jal al ra dwo i je neo e nam ja neun ba ro na ran geol 丽旭)nal won na goan dal ra ge man deul te ni全体)cuz i can't stop thinking about u girl 韩庚)neo wa ham ggeit go sip peo 全体)no i can't stop thinking about u girl 东海)nal yeo gi du goga beo ri ji ma 全体)cuz i can't stop thinking about u girl 晟敏)neol nae gge roman deul ggeo ya 全体)no i can't stop thinking 'bout u girl 东海)nae woo ri an negad u go sip peo 全体)cuz i can't stop全体)no i can't stop 全体)cuz i can't stop
其他类似问题
英文歌曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首英文歌男女对唱,开头是哇塞,男的声音很粗旷.求求大家帮忙告诉我,我特喜欢这首歌.
一首英文歌男女对唱,开头是哇塞,男的声音很粗旷.求求大家帮忙告诉我,我特喜欢这首歌.
前面带哇塞的英文对唱.谢谢大家帮忙.
不区分大小写匿名
那首歌不好找,听听这首吧。绝对不错You can trust in me
相关知识等待您来回答
音乐领域专家找一首歌曲英文歌曲,dj,全首是男唱,没有女唱。dj的,开头好像是有嘛厮打,然后就是节奏滴东东咚咚,差不多的是男的唱英文,不过快结束的时候一直就是那个节奏滴东东咚咚,很嗨的就像夜店, 以前在酷狗搜索 唐会就出现了,现在怎么没有了。歌曲名叫什么。
找一首歌曲英文歌曲,dj,全首是男唱,没有女唱。dj的,开头好像是有嘛厮打,然后就是节奏滴东东咚咚,差不多的是男的唱英文,不过快结束的时候一直就是那个节奏滴东东咚咚,很嗨的就像夜店, 以前在酷狗搜索 唐会就出现了,现在怎么没有了。歌曲名叫什么。
不区分大小写匿名
Fly Project - Kattrina
Szubi Dubi
是不是这一首是的话采纳哦 !
我脚的你说的应该是
Boom Boom pow
相关知识等待您来回答
音乐领域专家}

我要回帖

更多关于 英文歌开头是哒哒哒 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信