shinee有一首歌 席慕容的高潮类似dou na nei

有一首歌曲不知道是韩国还是日本的,高潮部分是啊你游啊你游,抒情歌曲,在乔维日本料理店里头经常放的歌_百度知道
有一首歌曲不知道是韩国还是日本的,高潮部分是啊你游啊你游,抒情歌曲,在乔维日本料理店里头经常放的歌
首歌名字啊
she《I.O.I.O》第二反应
松隆《梦点滴》看看吧
其他类似问题
按默认排序
其他2条回答
Sunny Hill -----Coming SoonYi len gwu i quor er ni de Nor len mou ri ji 种受第 懂 Ne ma na men Or man don jin Or man don ri ji 危险 懂 Yi gou na nia Ya nia Yi gou a nia a ...... Yi gou qou nen Sa na ni a nia 真情...... Nun mu Lu de Pon jin ge yon Mou len ge yor ji 浸透泪水忆...懂... Ge you ka gei Xi din ki yon Mou len ge yor ji 讨厌想起忆...懂 Yi gou na nia Ya nia Sa lan a nia a ... ...情... Yi ni a da ji go Da ga ya a nia 伤痛马能明白...... Kor ji yi la go Na li you ka ji Miu ma 我胆鬼... Nei ga or dou Sa lan a ji On mou don ji 我 懂... Jiong Jiong Nei gei ga de Nei ba dou 即使点点靠近我 Mo dun ge qia xi non ge na 完全没自信我... Sa lan hee Xiu ge ma na z ma 我...请要随便说... Ni ga na bo liu don No qia qi ji mo la 丢我 我说定找... Wu di sa lan yi Da din do 我所谓情... Tou ma ni Yon si Pa su do 越磨练越畏惧 懂...... To ma ni do yor Ben ge Lou em Mo le ji 情令畏惧...懂... Sa lan ni Bo so de Nen go No mun Mo le ji 残忍谎言啊... qia ni han Go jin man nin go no man Mo nen ji 懂... Yi gou na nia Ya nia Sa lan a nia a ......情... Hen dian Ki de ha ge Ha ji ma a nia 要做徒劳期待... Ta xi mun gun ga Ti gi him gi Gor ga ta 像难再相信任何... Gu lon gan jiong Gu lon na ton Nan lou don ji 种情 ...种伤痛...懂... Du Du Ku go nei gei Ha na go ......我说些...说我欺骗...... Han buong de Su ge Bo le go 起...明白... Sa lan hee Xiu ge Ma na Z ma 讨厌转身悔... Ni ga Na bo liu don No qia qi ji mo la 担我看穿... Wu di sa lan in Da din do 匆忙转身我... Tou ma ni yon si Pa su do 算全世界都懂...却懂... To ma ni Do yor Ben ge lou em Mo le ji 世唯懂...... Di lan hee Nou ye Na nu Ma na Hou na Du na so so Hu ei a ge xi dou Na ye Mang Bo Yi ga ba So do lou So do Yi do na Se e Sa ni De ha Na du no du Mo lu gi Se e Sa ni De ha Sa lan no ma Mo lu gi
韩国的啊你游=不,不是的意识
您可能关注的推广回答者:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁谁知道《OH必胜奉顺英》中插曲杜鹃花是谁的歌吗??_百度知道
谁知道《OH必胜奉顺英》中插曲杜鹃花是谁的歌吗??
谁知道《OH必胜奉顺英》中插曲杜鹃花是谁的歌吗??
必胜奉顺英的相关知识
其他1条回答
邱晨词曲------我采下满怀的杜鹃花撒在你门前小路上你一步又一步轻轻走我默默无言相送--请你戴一朵杜鹃花请你停下来擦我眼泪撒落一路的杜鹃花你我匆匆分手
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 有一首歌哦哦哦哦哦 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信