有个很嗨的歌 就是这样爱你是什么歌唱的 nei ka qei。qia la ka。A bong bu laba

bigbang里大成唱的《试着微笑》韩文歌词_百度知道
bigbang里大成唱的《试着微笑》韩文歌词
一定要@韩文@的~^^
我有更好的答案
韩文 中文 罗马拼音都给你오늘도 웃어본다 그래야 네가 웃을테니까그 사람이 자꾸만 널 울리니까 어떻게든널 웃게 만들고 싶어 혼자 사랑 하는게 내게견딜수 없을 만큼 힘들어 하지만너 우는건 죽기보다 더 싫으니까너를 위해서 오늘도 나는 웃는다사랑해 널 사랑하니까 너만 있으면 행복하니까가슴은 아파도 또 웃어본다웃음을 주는 사람처럼슬픔 없는 사람처럼오늘도 네 뒤에서 소리없이 또 울어본다가슴이 저려온다 너의 슬픈 표정 하나에도그 사람이 참 밉다 니 사랑을 다 가졌는데뭐가 모자라 널 이렇게 울리는지사랑해 널 사랑하니까 너만 있으면 행복하니까가슴은 아파도 또 웃어본다웃음을 주는 사람처럼슬픔 없는 사람처럼오늘도 네 뒤에서 소리없이 또 울어본다쉴새 없이 눈물이 차오르고다시 억지로 또 삼켜내본다죽을만큼 힘들어도 미칠것 만큼 아파도 웃는다(내가 더 널 사랑하니까 내 자신 보다 널 아끼니까)두눈은 울어도 또 참아낸다내 마음하나 못들어도 내 사랑보지 못해도오늘도 네 앞에서 다시 한 번 또 웃어본다(我)今天也试着微笑吧..只有这样你才能展露笑容..那个人总是让你流泪..(我)无论怎样都想让你重崭笑颜..一个人爱的旅程..辛苦的无法坚持..可是因为宁愿死也不想看到你流泪..为了你我今天也试着微笑吧..爱着你,因为我爱你..因为只要有你就是幸福..心痛也要试着微笑..就像给予你笑容的人..就像从未受过伤的人..今天也在你身后试着微笑吧..我的心是那样..你任何一个悲伤的表情也..就连你的心..那个人真是讨厌,把你的爱全部带走..有什么不足让你哭泣..爱着你,因为我爱你..因为只要有你就是幸福..心痛也要试着微笑..就像给予你笑容的人..就像从未受过伤的人..今天也在你身后试着微笑吧..眼泪不断的落下..勉强都要再次忍痛放手..像死一样辛苦都..像疯了一样心痛都..笑了..因为我更爱你..因为比起自尊心来,更加珍惜你..泪眼朦胧也要忍住..丝毫不倾听我的心声都..不在乎我的爱都..今天还是在你面前再一次试着微笑吧..罗马发音o nul do uso bon da um~ku le ya ni ya u su te ni gaku sa la mi ja ku man no lu li ni gao do ge dun nal lu ge man du go shi po um~han jia sa lang ha nun ge ne ge oh~kiong te su op su man ku him du loha ji muan no u mum non qiu ki bo da do xi lu ni kalo lu wi ye so o nu do na nun u nun dasa lang e nun sa lang ha ni gano man ni su miong han bo ka ni gaka su mun na pa do do uso bon da hm~su mu jio nun sa lang jio longsu pu mo nun sa lang jio longo nun do ni dui ye sosu li yop shi do u lio bun daku su mi jio lio bun da (um ye~)na ye sun pum pio qiong ha na ye doku sa lang mi qiang mi da ni sa lang u da ka jun nun demo ga mo jia la na li do ke o li nun jisa lang e nun sa lang ha ni gano man ni su miong han bo ka ni gaka su mun na pa do do uso bon dasu mu jio nun sa lang jio longsu pu mo nun sa lang jio longo nun do ni dui ye sosu li yop shi do u lio bun daxiul se op xi nun mu li qia o lun gota shi o ji lun do san gio ne bong daju gu man kum him du lo domi qi kun ma ke ma pa doo nun da oh~ne ga to nun sa lang ha ni gane jia xin bu da no e gui ni gatu nun nu nu lio doto qia ma ne da oh~ne ma e ma na mo du lio dome sa lang bo ji mo te doo nu do ni a pa sota xi han ban dou so bon da...
采纳率:54%
为您推荐:
其他类似问题
bigbang的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。Wolves__喜欢的音乐 - 歌单 - 网易云音乐
Wolves__喜欢的音乐
播放:1136次
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:有一首英文歌,女生唱的,其中一句:ba ba ba ba ba ba la lei , ba ba ba ba ba ba la lei ……_百度知道
有一首英文歌,女生唱的,其中一句:ba ba ba ba ba ba la lei , ba ba ba ba ba ba la lei ……
有一首英文歌,女生唱的,其中一句:ba ba ba ba ba ba la lei , ba ba ba ba ba ba la lei ……
我有更好的答案
曲: Candy (Digitally Remaste..
歌手: Marian Montgo..
专辑: 《Let There Be ..》sa si ni o lun luo wei ye,na na men zhong yi ka~do si fa no nan na fay ya du nan fei li ye~~ho lei gei ma zuo a go a they gei ma la jio ji masa si dou gu la zhu nei zhu na ma sun ga tengguo yahuo sa la yi o na bo ni no nu na nun du xiomo dun you ta de na guei a de ga gam ga nu dohe do zhi gang do sa an nun gei a ya gu jie a na nu dola si gei dei nu dayun luo wei ya gu wei o mo nei da gu da gu b bi gu bi luo jin dagu na biou do ji ga sa on sa go sa on na en sozhong na gei ye biao e na nun na sono go ya go ya en no gu ya go ya enka can na ga gi sa la nago nei ni so gei ni so gei nan na shi go yano ni ni you mi qing na nu ga la ga mu giayun la gang la gu ni jie hu jio ji mawen li mi zhu no gei ga da wei shu luodo ni la gu la ni luo gei so yi so jigang gi mo sa la hei ki mo kei mo lei qiouyi do ga cuei li e feng ma lun ma lun yi lu wang qianbong qian ye ni yi bei yi si gei yi luo gei ya su gu ya bei sozuo ha lu lu bo la ba gong moumei jie hao yi so fei fu luo luo yi so fei fu luo luo fu luo luo so so yi kiofu luo dan em luo ki su langbei jie san lun bi e bi si o man deiyi qi zuo ba ben en na bo na ba denen lia wa ba ba lai en guo lai daigu nei yi qie man hao qia cuo go a mei may ba luo ye shu ga yela sa la yi o ma bo ni mo nun na nun un qiomo nun yo ka dua nan duo a gei gang la dua nun duoyi luo zue ma no za a nun gei a gu gei a na nun do la si gei lu gamo li ni o li qin na lu ga ga la nun youden la na mo lu mu ni jie li mo jio ji nofei li ni ji ne gei ga da ga na lei shu luo do li ga gu la li lei so i so jika jin luo sa la hei yi luo gei mo lei juis luo go zu li e zuo na lun na lun yi lu wang qianon jie luo ni luo gei yi su gei i luo gei ya shu ya gei shuozuo ha lun gu ba la bu gou han ban bo han ban bo ma lei jii luo go zu li lei zuo ma lu ma lu li lu wa qiong on dei wan i ya dei i su geita xi mo hun za a na no ye ya ga nei ga yi za ma
采纳率:95%
Marishka - Play That Game (Stephan F Remix Edit) ??
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。有一首歌是女生唱的,歌词高潮部分好像是“LA LI LA LI LU LA LI LA,LA LI LA L_百度知道
有一首歌是女生唱的,歌词高潮部分好像是“LA LI LA LI LU LA LI LA,LA LI LA L
有一首歌是女生唱的,歌词高潮部分好像是“LA LI LA LI LU LA LI LA,LA LI LA LI LU LU LI LA LI……”音乐是so mi so mi la so mi so,so mi so mi re re mi re do……跪求这首歌的歌名,急用!
我在91助手下载铃声是听过,好像叫“自信女生哼的一首超好听的歌”,反正就是有“自信女生”这四个字,超好听
我有更好的答案
曲: Candy (Digitally Remaste..
歌手: Marian Montgo..
专辑: 《Let There Be ..》sa si ni o lun luo wei ye,na na men zhong yi ka~do si fa no nan na fay ya du nan fei li ye~~ho lei gei ma zuo a go a they gei ma la jio ji masa si dou gu la zhu nei zhu na ma sun ga tengguo yahuo sa la yi o na bo ni no nu na nun du xiomo dun you ta de na guei a de ga gam ga nu dohe do zhi gang do sa an nun gei a ya gu jie a na nu dola si gei dei nu dayun luo wei ya gu wei o mo nei da gu da gu b bi gu bi luo jin dagu na biou do ji ga sa on sa go sa on na en sozhong na gei ye biao e na nun na sono go ya go ya en no gu ya go ya enka can na ga gi sa la nago nei ni so gei ni so gei nan na shi go yano ni ni you mi qing na nu ga la ga mu giayun la gang la gu ni jie hu jio ji mawen li mi zhu no gei ga da wei shu luodo ni la gu la ni luo gei so yi so jigang gi mo sa la hei ki mo kei mo lei qiouyi do ga cuei li e feng ma lun ma lun yi lu wang qianbong qian ye ni yi bei yi si gei yi luo gei ya su gu ya bei sozuo ha lu lu bo la ba gong moumei jie hao yi so fei fu luo luo yi so fei fu luo luo fu luo luo so so yi kiofu luo dan em luo ki su langbei jie san lun bi e bi si o man deiyi qi zuo ba ben en na bo na ba denen lia wa ba ba lai en guo lai daigu nei yi qie man hao qia cuo go a mei may ba luo ye shu ga yela sa la yi o ma bo ni mo nun na nun un qiomo nun yo ka dua nan duo a gei gang la dua nun duoyi luo zue ma no za a nun gei a gu gei a na nun do la si gei lu gamo li ni o li qin na lu ga ga la nun youden la na mo lu mu ni jie li mo jio ji nofei li ni ji ne gei ga da ga na lei shu luo do li ga gu la li lei so i so jika jin luo sa la hei yi luo gei mo lei juis luo go zu li e zuo na lun na lun yi lu wang qianon jie luo ni luo gei yi su gei i luo gei ya shu ya gei shuozuo ha lun gu ba la bu gou han ban bo han ban bo ma lei jii luo go zu li lei zuo ma lu ma lu li lu wa qiong on dei wan i ya dei i su geita xi mo hun za a na no ye ya ga nei ga yi za ma
采纳率:70%
来自团队:
兮雅的 比较喜欢的节奏
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。}

我要回帖

更多关于 爱情就是这样是什么歌 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信