zia那样的爱情的罗马音千本樱歌词罗马音

Zia 只有笑的歌词音译_百度知道
Zia 只有笑的歌词音译
求音译…罗马中文音译都可以
提问者采纳
.deopneunda geojit useumeuro neol deopneundaaesseo gamchwoboryeo maeumeul deopneundapingpingping jakku nunmulman wingwingwing tto jakku deullyeowageujeo useumman geujeo useumman geujeo useumman nawaheunhan nunmuldo hepeun nunmuldo da mallabeoryeosseoije eotteoke haeya saragalsu itgenniije eotteoke naega neoreul ijeul su inniuseumman useumman nan useummanuseumman useumman nan useummanuseummanZia – &#50883.; (Laughter)Romanjimutneunda neoreul mame mutneunda mutneundachama nochil motae mame mutneundabingbingbing jakku maemdora bingbingbing gaseumaneseomutneunda naega naege mutneundamutneunda ige itneungeonyago mureobondakkeonaego kkeonaebomyeonseo mwol daeche itneun geonyagogeujeo useumman geujeo useumman geujeo useumman nawaheunhan nunmuldo hepeun nunmuldo da malla beoryeosseoije eotteoke haeya saragalsu itgenniije eotteoke naega neoreul ijeul su inni만&#51020.geujeo useumman geujeo useumman geujeo useumman nawaheunhan nunmuldo hepeun nunmuldo da mallabeoryeosseoije eotteoke haeya saragal su itgenniije eotteoke naega neoreul ijeul su inniuseumman useumman nan useummanuseumman useumman nan useummanuseumman.
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁爱情是疯狂的罗马音歌词_百度知道
爱情是疯狂的罗马音歌词
KAT-TUN 演唱 crazy loveTa dda ki mi da ke woKo wa shi sou da ttaNa ni mo na ku te ai shi su gi taMay be will falling in the crazy loveMo shi a no to ki ni o i ka ke te ka raDo n na mi ra i de ha mi ta n daE gao mi re ta no da rouKi mi no su be te wo yu ru shi teDa kishi me nu re ta a no yo ruNa mi da no o ma sa sa e mo a ka re zuFu ta ri nu re taKi mi no na ma e yo bu da ke deSe ka i ga mi ta sa re te i taDo n na ka ko ki mi no ki zu woSu be te o re no na ka te ma mo ri ta ka ttaMo shi mo ko e ga to do i ta raO re ha ko ko de ma tte ru yoHi to ri ja ki e sou na ai da ta raNi do ton ai ko no CRAZY LOVEHi to ko mi ni ma i te a ru i te taTsu re ta i ma chi de ma yo tte taO na ji me wo shi te i ta ki mi toNa ni mo na kka ta ke re doSo no ko ko ro no ka ke ra haFu ta ri mo chi you ni a ta ta me taSo re da ke deKi mi to o na ji yu me wo mi teI ma ga tsu du ku o mo tte taDa n na u so ki mi no hi mi tsuSu be te shi n ji de ta da ma mo ri ta da ttaMo shi mo to ki ga ko ma ru na raO re ha su tto ma tte i ru yoFu ta ri no ki e sou na ya ku so ku haO mo i no na ka CRAZY LOVENi do to n ai ko no CRAZY LOVELa
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁yangpa的《爱情都是那样吧》的罗马歌词,谢谢~_百度知道
yangpa的《爱情都是那样吧》的罗马歌词,谢谢~
提问者采纳
现在罗马的还没有--, 科嘚 无起 吗啦哟 丝怕哈几 吗啦哟萨浪嗯 打 科龙 高来哟吗嗯 出mion 句丝楼 卡森 啊喷 高来哟啊怕呀 萨浪应高就科慢 nun木 考托哟 科嘚 一见 努扫哟萨浪一 托 科嘚 路料托亲将 萨浪一打mion 亲将 胡为 奥不打mion科高丝楼 tuan 高求科嘚 无起 吗啦哟 丝怕哈几 吗啦哟萨浪嗯 打 科龙 高来哟吗嗯 出mion 句丝楼 卡森 啊喷 高来哟啊怕呀 萨浪应高就nun木里 he了嫩高 萨浪一当 的西就哎搜 几无料海多 起无素噶 奥不内哟科林够 科里无但 科一冷嗯 普楼闹木那 外老无但 土nun呢 多 康毛去跟慢肯 破够 西泡 安够 西普嘚卡森米 加古 无考开扫 无够 西普嘚科类哟 和楼噶嫩嘚楼 科嘚楼科嘚也 忙嗯 萨浪hi头 科嘚楼海扫 一起料 吗哟 海扫 起无料 吗哟科尅 头 hing giao无 太你噶闹木 破够 西喷 叹 恰古 Sing噶gi 乃 但科娘 科里我海哟科嘚 无起 吗啦哟 丝怕哈几 吗啦哟萨浪嗯 打 科龙 高来哟吗嗯 出mion 句丝楼 卡森 啊喷 高来哟啊怕呀 萨浪应高就kiao古 慢那呀 海 萨浪么 哎扫 恰几 啊那多ong见干 古 打西 慢那尅 推够海要几 萨浪么 啊木里 哎了 搜豆ong见噶嫩 个内 海哟几叹嘚科嘚 扫楼我 吗哟 红加 为老我 吗哟萨浪嗯 打 科龙 高来哟皮古 起嫩 过桥龙 他西 哟nun 高来哟塞我里 呀gin高该就科里文 科嘚楼 破够喷 科嘚楼塞我里 和楼噶mion 哦豆尅疼 你该求慢那尅 对 萨浪嗯 ong见噶 过 慢那够海哟几 萨浪嗯 个内 海哦起够 吗嫩高萨浪嗯 科龙高 一表冷 科龙高
提问者评价
这个也OK。谢谢~
其他类似问题
为您推荐:
yangpa的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词-中国学网-中国IT综合门户网站
> 跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词
跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词
转载 编辑:李强
为了帮助网友解决“跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词”相关的问题,中国学网通过互联网对“跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词”相关的解决方案进行了整理,用户详细问题包括:RT,我想知道:跪求zia《喝杯酒》的罗马音歌词,具体解决方案如下:解决方案1:Sul hanjan haeyo
Nalssiga ssalssalhanikka
Ttakkeunttakkeun gungmure soju hanjan eottaeyo
Sigan eopdamyeon nae sigan billyeojulgeyo
Geudae tteonagan hue nae siganeun neomchyeoyo
Nunchi eomneun yeojara saenggakhaedo johayo
Nan geunyang pyeonhage geudaewa
Hanjanhago sipeul ppun
Gwaenchantamyeon nawayo
Uriui sarangi tteugeopdeon
Uriui sarangeul kiwotdeon
Geu jibeseo meonjeo hanjan haesseoyo
Jogeum chwihaenna bwayo
Geudaega nae ape inneun geot gata
Babocheoreom jakku nunmuri nayo
Geudae maeumi chagapge sigeogatdeusi
Ttatteutaetdeon gungmuldo jeomjeom sigeoganeyo
Hanjan deo hago ije nan ireonallaeyo
Biteuldaeneun nae moseup bogi sirheojilkkabwa
Oneulttara geudaega neomu bogo sipeoseo
Nan geunyang pyeonhage geudaewa
Han janhago sipeotjyo
Gwaenchantamyeon nawayo
Uriui sarangi tteugeopdeon
Uriui sarangeul kiwotdeon
Geu jibeseo meonjeo hanjan haesseoyo
Jogeum chwihaenna bwayo
Geudaega nae ape inneun geot gata
Babocheoreom jakku nunmuri nayo
Suljan sogen nunmuri
Maeum sogen geudaega heulleo neomchijanha
Geudae gaseume angyeo
Geudaeui gaseume sseureojyeo
Geudaeui gaseume muneojyeo
Maeum noko ureobogo sipeoyo
Neutgerado wajwoyo
Na honja ireoke ulge hajima
Urin hangsang gachi isseosseunikka
Saranghaeyo saranghaeyo
Saranghagi sirheoseo michigesseo
希望你喜欢,
满意请采纳!!通过对数据库的索引,我们还为您准备了: Sul hanjan haeyo Nalssiga ssalssalhanikka Ttakkeunttakkeun gungmure soju hanjan eottaeyo Sigan eopdamyeon nae sigan billyeojulgeyo Geudae tteonagan hue nae siga...=========================================== 歌手:孟志 专辑:历程 ep • 搜索"原本无所谓"LRC歌词 • ... 孟志-原本无所谓
▓ 好歌收藏带你心飞 喝了这杯酒请你先别走 我...=========================================== 许嵩专辑《寻雾启示》里的《我们的恋爱是对生命的严重浪费》 阳光穿透金粉洒在圆桌 两人对坐半句话都没有 不是在暗斗是真的没话说 当初的温柔已被时间带走 还牵...=========================================== 这首歌曲有很多的版本,不过要说到老头 应该是wilie nelson和toby keith合作的... 当然,还有很多人也唱过这首歌曲 BEER FOR MY HORSES 需要的话,我可以传给你===========================================[01:19.78]古道走老了骏马 夕阳下 [01:23.81]谁还喃喃着情话 白骨枕荒沙 [01:27.65]古堡里 红粉罗刹 弹琵琶 [01:34.02] [01:42.24]听我为你弹曲琵琶 [01:44.28]陪我把这杯酒喝下...===========================================牵牵连连。) 煎炙燔熬、枣泥做糕、这一次我做着洛阳的菜肴。珠兰大方,茗香一方,喝一... 何处去流浪. 枫叶踏刀光,梅花冉落盛名一场.大寒未至,笛韵刀光.至交偶尔以杯酒释惆怅...===========================================干了这杯酒 天空是蔚蓝的自由 你渴望着拥有 但愿那无拘无束的日子将不再是一种奢求 让我们再次举起这杯酒 干杯啊朋友 朋友你今天就要远走 干了这杯酒 绿绿的原野没...===========================================朔风扬沙场几番血染壮志恣疏狂 酬知己建功彰时危久峙征途茫 尽思量英雄自惆怅 烽火连江山易改蹉跎几华年 笙歌乱须臾多少四海升平愿 吹角寒萧瑟喧杯酒晏笑动竹弦 意阑珊...===========================================伤得那么绝对 爱输给了谁 其实我并无所谓 只是心还留在 当初那个天黑 你怎么说就怎么对 这种狼狈的滋味 时间蹉跎你我擦肩 再不能兑现诺言 不去计较爱情这杯酒 让...===========================================这首歌旋律简单上口,歌词有着学生气的忧郁,清纯而美好,一反以前离别歌曲的伤感,以轻... 大家酣战后杯酒释恩仇。这样的场面也是我们男生最爱表现的时候,因为在看台总有那么...===========================================
本文欢迎转载,转载请注明:转载自中国学网: []
用户还关注
可能有帮助谁有[荒城之月]的日文歌词和罗马发音
谁有[荒城之月]的日文歌词和罗马发音
  春高楼の 花の宴 
  めぐる杯 かげさして 
  千代の松が枝 わけいでし 
  むかしの光 今いづこ 
  秋阵営の 霜の色 
  鸣きゆく雁の 数见せて 
  植うるつるぎに 照りそひし 
  むかしの光 今いづこ 
  今荒城の よはの月 
  替らめ光 たがためぞ 
  垣にのにろは ただかつら 
  松に歌ふは ただあらし 
  天上影は 替らぬど 
  栄枯は移る 世の姿 
  うつさんとてか 今もなほ 
  呜呼荒城の よはの月
  ★原文[译]
  荒城之月
  土井晚翠 (日本)
  危楼设宴赏樱花,
  传杯劝盏月影斜,
  千载松枝难遮住,
  昔日清辉照谁家?
  军营秋夜遍霜华,
  飞鸿过眼晰可查,
  城头剑丛泛光影,
  昔日清辉照谁家?
  此刻荒城夜半月,
  清辉依旧为谁照?
  唯余藤蔓绕残垣,
  又闻风鼓唱松梢。
  天上月影虽未改,
  人间世态几更迭,
  欲照河山犹熠熠,
  呜呼夜半荒城月!
其他回答 (3)
荒凉的城池 千年的战局 听秋云在低泣 
参商映夜雨 孤月垂天西 血染青纱衣 
高墙下我和你 瓮城中两相立 进难攻退无地 相逢又何必 
忆那年晓风残梦里 谁人来去 

你曾答应我今生 不再分离 
伴我轻声吟唱一曲 长相忆 
草色烟光残照脉脉凭栏意 
半江春水绿 

你曾许诺过我来世 不逃避 
我曾亲吻过你眉梢 一痕旖旎 
夕暮苍茫琵琶低语 西风起 白骨拥荆棘 
葬江南黄沙里 

繁花开尽时 是谁在等你 白衣独行踽踽 
金樽夜生辉 葡萄斟红玉 长醉谁共与 
潇潇雨一声笛 溪边驿人悄语 兰烬落画屏熄 蕉影泪暗滴 
看今宵酒醒珠帘里 哪个相依 

我曾牵绊你目光 万种逶迤 
执手轻舟一篙风荷 并肩不羁 
展眼拂晓日色初霁露初晞 
梦枕君袖裾 

我曾化身成你唯一 心动证据 
你曾温暖过我双唇 的颤栗 
一别经年企期再遇 多少惊疑 都成旧谜题 
恨流光追不及 

城头风过雨 碧血洗旌旗 寸弦月空凄迷 
青锋照铁衣 朔漠狼歌急 声声催名驹 
说无悔落一子 嗔言笑再一局 叹当时两年少 同心结丝缡 
若能再见那个你 此生何惜
呵呵?是对啊2?
相关知识等待您来回答
音乐领域专家
& &SOGOU - 京ICP证050897号}

我要回帖

更多关于 ponponpon罗马音歌词 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信