换乘1次,途径22站,[票价-元]
蔡家→曹家湾→金山寺→礼嘉→九曲河→康庄→大竹林→光电园→冉家坝→大龙山→花卉园→红旗河沟→黄泥
坐(K1029)或(K255)等公交都是可以直接到目的地
以(K1029)为例,具体线路如下图:
你对这个回答的评价是
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信