进原1-4路个体经营的公交车已退絀经营。改造后的庐城1-4路公交车将于2015年10月15日起开始试运营11月1日正式运营。现将试运营期间的公交车线路公告如下:
1路线:首发站:城东医院(首末班时间6:10—17:50)末站:火车站(首末班时间6:10—18:00)。线路主要途经:庐江中学、三中、周瑜墓、汽园大厦、西门停车场、长岗、张王庙等站点至火车站不
进原1-4路个体经营的公交车已退絀经营。改造后的庐城1-4路公交车将于2015年10月15日起开始试运营11月1日正式运营。现将试运营期间的公交车线路公告如下:
1路线:首发站:城东医院(首末班时间6:10—17:50)末站:火车站(首末班时间6:10—18:00)。线路主要途经:庐江中学、三中、周瑜墓、汽园大厦、西门停车场、长岗、张王庙等站点至火车站不
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。