一首歌曲mu开头是哪个航空公司就是什么mamamu

最近出了什么好听的歌_百度知道
最近出了什么好听的歌
提问者采纳
那你会觉得真是世上最美的歌,某种场合.. 真心的希望我能为您解惑.Get.Bed-Boy——很优美的一首英文歌 Mama Do——Pixie Lott Tell Me Who You Are The diva dance——第五元素 teenage life ——daz sampson(英文歌经典童声) The apl Song——Black Eyed Peas(黑眼豆豆)(嘻哈) try try try——jason mraz nobody——wonder girls kiss kiss kiss——beni(日本) beautiful——仓木麻衣 爱的废墟——愈静 千年缘——心然 没有如果——梁静茹 偏爱——张芸京 (伤感) 仙剑赋——董贞 确定一定以及肯定——曹雪 此生不换——青鸟飞鱼 (伤感) 双人舞——潘韦柏 First Love——宇多田光 (伤感) 有何不可——许嵩 千年泪——TANK 曾经心疼——CelinaJade (伤感) 十三号天使——mc hotdog Showtime——罗志祥 本草纲目——周杰伦 别说你还爱着我 (伤感) 红豆——方大同(新版更优美) 擦肩而过 玩美——蔡依林 剑侠情——陈妃平 追影——丛浩楠 风一样的勇士——崔现雅 都怪我——李玖哲 (伤感) 独家记忆——陈小春 (伤感) 绝对无敌——篮球火 我会很爱你——篮球火 不要对我再说爱——林凡 那么爱你为什么 你别怪我 飘雪 千千阙歌 雪之花——朴孝信 多情人间——沙宝亮 认真的雪——薛之谦 划地为牢——羽泉(网络游戏歌曲排名第一) 火——张惠妹 画心——张靓颖 (海豚音) 一季的秋天——张政 答应不爱你——郑中基 我就是喜欢你——大嘴巴(嘻哈) 甜蜜再恋——c-block(嘻哈) 好久好久——李玖哲 更新ing.Back!【尊重版权&#47,不知道你喜欢否!,这里面所有的歌都是我细心挑选出来的。不过你要的答案应该不好给.,如果不经典的话!2009年的新歌也都在里面,我给你产 犯错——斯琴高丽 顾峰(非常有感情的一首合唱歌曲) 转(club mix)——mina (韩国劲爆歌手) 柒月——石头剪子布(很有周杰伦风格的一首歌) love to be loved by you——marc terenzi(超级伤感的英文歌) Just One Last Dance——莎拉寇娜 (伤感等级一样高的英文歌) Loving you——欧美群星(海豚音) Mariah Carey Muph And Plutonic--Sleep Ne Yo So Sick lene marlin ——unforgivable sinner Lets,某种心情的时候听到一首最对你情绪的歌,不过还是推荐几首我正在听的歌,而且每一首我都听过。有很多提问者都说我这是复制的.,感觉很好才加了进去的,但是请不要侮辱我的劳动成果,谢谢.;请勿复制】 够爱——终极三国(男 女版本都唱的可以)(伤感) 我叫小沈阳——小沈阳 尘封缘——心然(游戏歌唱的很美的女孩) (伤感) 莫失莫忘——心然 (伤感) 临安初雨——心然 情缠——董贞 与我争锋——荒山亮 仙剑问情——萧人凤 (伤感) 西门吹雪 刀剑英雄——孙楠 生生世世爱——吴雨霏 无双——周杰伦(第一首展现小周海豚音的歌) 光——王栎鑫 (海豚音) 双侠——无极生(张智霖版陆小凤的歌很有味道) 吃喝闪一(武汉粗口)非常形象地体现了武汉酒吧里孩子们的堕落生活 吃喝闪二(武汉粗口)除非你听不懂武汉话;尊重提问者&#47,必尽仁者见仁.,我声明一下,谢谢,不选我可以自己爱听的歌都是最好听的歌,是否是你想要的最好听的歌~~,特别是在某种时间.!.To
提问者评价
林凡--《艳遇》 李琦--《金玉良缘》 ALIN--《给我一个理由忘记》《以前以后》《失恋无罪》 邓紫棋--《AINY 爱你》《回忆的沙漏》《末日》 蓝又时--《这么长一段》 邓福如--《ME&U》 韩语:乐童音乐家--《give love》《I love you》 IU--《你和我》《只有我不知道的事》 ailee--《给你看》《heaven》 英语:《two black cadillacs》《just a dream》《good ...
其他类似问题
127人觉得有用
为您推荐:
其他1条回答
1 幽兰操 王菲
2 雨爱 杨丞琳
3 蔷薇刑 陈坤
4 一个人唱情歌 陈楚生
5 如梦令 蔡琴
6 最初 赵传
7 粉末 李宇春
8 爱的主场秀 罗志祥
9 原谅我没有说 李圣杰
10 我相信 张靓颖
11 为你伤怀 蓝雨
12 玩乐 方大同
13 切歌 李圣杰
14 你买单还我买单 胡彦斌
15 上帝派我来爱你 王铮亮
16 活着 谢安琪
17 千言万语 彭佳慧
18 加油 林俊杰
19 背对背拥抱 林俊杰
20 爱转了一圈 金海心
21 心电心 王心凌
22 大家一起喜羊羊 周笔畅
23 无尽透明的思念 庾澄庆
24 娃娃脸 后弦
25 新的家 曾轶可
26 哥哥 常石磊
27 故乡山川 李健
28 第几个100天 林俊杰
29 答案 沙宝亮
30 无人之境 陈奕迅
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句-中国学网-中国IT综合门户网站
> 信息中心 >
一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句
来源:互联网 发表时间: 23:14:14 责任编辑:王亮字体:
为了帮助网友解决“一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句”相关的问题,中国学网通过互联网对“一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句”相关的解决方案进行了整理,用户详细问题包括:RT,我想知道:一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句:ho xi ho xi ho xi ho xi 后面都忘了 求解答 呜呜,具体解决方案如下:解决方案1:
歌曲:一天一天演唱:BigBangye the finally I reallize thatI'm nothing without youi was so wrong forgive meah ah ah ahpa do cho lom pu suo jin nae mampa lam cho lom heun deul li neun nae mamyeon gi cho lom sa la jin nae salangmun xin cho lom ji wo ji ji an nahan sum man ddang yi go ji la xu jionae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye)ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don nasang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa lapo go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja naho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja nanae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xinol wu li jin an nen jike dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen jikok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu gona holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jioto la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga lano lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga lake lo cho lo cham ma bol man nae曲名:beautiful thing 歌手:东方神起 专辑:N hes feel lifebeautiful thingka le go li cha a lio sa lake gou yeme do mu ma lana lo to lio tue dioka ne gaha ya gepa mo yo yio ha duku lio mo tou mu yo mose bio gicha jia wo de ga jipa mi chia du de ga jioh~xiah 俊秀timelesso na ya se leho le tue na lioho jie i gahi se sang gou modo bo dua lo da ji ha ma mo koop sosa memou do go a la ka i gemo mu jia bu yo hein gouha~~~kai jio lio do wo ge ji maxi ga me kan du ho liooh~~he li han se sang mi jiki yo ma na gai tue gouha lu liuna ka sang ha miocha go i du yieso lu mo wakou ji se ka lio jimo du ko soca lang a ge ha so sou曲名:My love 歌手:申胜勋 专辑: my loveKI MI NO MAI NIYI KAI LU MA MI DA WO WU BU OWU LE TA SUO LO WA TA TA KA SA LAA YI YO WO XI YE TE KU HE TAmy fateKA TA NI YA YIYU MEI WO MI TA SU TA WA A WU KUYI MAI DEI MO KO NUO MU DEI MU NAI KA DEIMU KU WU HA KEI XI TAI LUMA TA YI SAN CU NA HI TU TA QI NISA SA YE LA LEI BU KU WA YI KI DEI TAKI SU KA SU NI YI CA YOKONG LA NI MU SU BA NI YI TEIHA NA YI NA GA MAKI MI NO KU E NITA BI DA CU MO KU NUO SEI MA KA NIE KA WO DEI MI YA KU TEI HO XI YIKO NUO MEI NI YA BI CU KEI NU YOHA LU LO YI ZA XI GAYI MA GUO KU LA WOYA SA XI KU ZU ZU MI KO MU YO NIDA YI JI NA HI TO MA MO MI ZA YISO NO XI KA LA WO TEI LI XI TEIMO DUO WO DEI KU WUMEI HU KA TU WO TEI HU MU KU TU BAA MU LU TU CA TA EI TEI MOTA LI NA YI GA LA XIA XI DEI YI NU YOKU MU KA NA A LI曲名:十分钟 歌手:李孝利 专辑:译音:代灿just one ten minutes nei ga xi gei jia xi gasu jia nang nei su gei su ga wu ga nang jia dobaby da nen lei nve gei hen du lei duo wei jia nayong gei nei da ta ga wa nei ka jia su joe yi jia naong neng lve jiong bang o jia ge lve suo gongjo jiu neng sa lang du ke su geng ji yo wa nongweng jiu ku ni yun nuo ga ke xi po joku nia ga jia nve bi yo ku xi po nang deji yu he duo song ga ni na po ni song ga hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a ni joque yo wang sa xi yuong nong nei gei po gei ni ming yoi see nuoye ki nve nong qi gen guo wu nong koo miokuo ong sei ni suo ti a jia nong duo qi ha guobaby nong peng ju duo ye a pa ha duo yi sai guona nong ta la ku nve wa na pi gei yo jia ma da jo译音:代灿QQ:time song ga ni a nve ga ho ha jia nakve wa suo gui ga qi o ni ga qie neng guo yamo wa suo xi po nve nun de ji na queo de po o ji de ma nuo jo de mo teji yu he duo song ga ni na po ni song gang hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a曲名:蓝色生死恋 歌手:华桑 专辑:永远 华桑ho xi na lei do na lio ni ku te mamihimdo na lu wi iso kulo niyor imkayorha lo naku molo jiodo Keja nayorkw de lodi yi seto sala mi goni goyorko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yornalw du miao udo kidi kwmi seedeinege namen na kucha kwlo nen kuki kuyordo ka gayi kide wadu ke cha nayorkw de som kiyor lw kinochigu miso ga choloko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yorwang je kaji na yorli yisolojalo sogi na nugosekene sala gi nali mulo jor k曲名:hello again(日文音译歌词) 歌手:东方神起 专辑:five in the black ko no se ka yi de yi mao na ji to ki no na ka ni yi lu yobo ku wa a ta ni a e te yo ka tababy I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youkyo no hi wo yi tsu de mowa su le na yi yo u niko ko lo no fu le e mu ni no ko shi te o ko u yoma ta yi tsu ka ki to fu ta li me gu li a e lu to ki wasu ki na e ga o demi tsu me te ho xi yibaby I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youo mo yi te wa ki no o noka ke la de wa na ku tea xi ta he no tsu yo sa tohi ka li ni na lu ka laa ta la xi yi mi qi wo to mo ni a lu ki ha ji me lu to kiyu me wa ka ga ya kuyo wa ke no yo u nia e na yi to ki ni waso la wo mi ya ge te lu yoa na ta no ba xiu ma deki mo qi ga to do ku yo u nibo ku la no ne ga yi wami la yi he no ka ke ha xiku e te yu ko uta do li tsu ke luoh yes a na ta ga yi lu ka laoh yesso la wo mi ya ge le baa na ta ni a e lu ka lata to e ha na le te moko ko lo wa so ba ni yi lu yobo ku la no ne
提问者评价
谢谢大神 虽然不再你给我的这里面 但还是谢谢 我已经找到了是Apink的hush
解决方案2:
这也。。。 我只知道hoxi是如果的意思
2个回答3个回答4个回答4个回答2个回答4个回答1个回答2个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答1个回答
相关文章:
最新添加资讯
24小时热门资讯
Copyright © 2004- All Rights Reserved. 中国学网 版权所有
京ICP备号-1 京公网安备02号求一首说唱歌曲,男的和女的唱的,开头是lady lady lady here we go_百度知道
求一首说唱歌曲,男的和女的唱的,开头是lady lady lady here we go
提问者采纳
re blessed with the beautiful buns, bd you get your body from, bd you get your body from.Celebratin god&#39.I got it from my mama:Tracy(~, your beauty
be ugly like her mama.I got it from my mama.I got it from my mama., she could be a model?Tell me where&#39,Nd you get your body from,Nine times out of teni got it from my mama在qq音乐里能搜着I Got It From My MamaWill I Am by..I got it got it got got it…Baby where&#39. And if her mama real ugly,I got all this from my mama, in a temptation.Baby where&#39,She pretty like her mama?Tell me where'd you get your body from.She twenty-four.Maybe cause you&#39, make some noise?Tell me where&#39.And if her mama real ugly,She hot just like her mama.Baby where&#39?Tell me where&#39?Tell me where&#39,I got all this from my mama…All of this stuff right here.If you pretty?Tell me where&#39.I never knew a girl could shine like a sun,Nine times out of ten!ETLadies… x3 Here we go…Baby where&#39,I got all this from my mama.Maybe cause your beauty keep the dudes on sprung?Tell me where&#39.Mommy lookin good from her head to her feet.I got it got it…Gd you get your body from.I got it from my mama.Baby where&#39.You can telld you get your body from.If you pretty.I got it got it got got it…Baby where&#39.Baby where&#39, make some noise?Tell me where&#39.Girl you got a beautiful vibration.We should have ad you get your body from.Beauty overload.I got it from my mama,I guarantee ya she gon&#39.I got it from my mama.You mad you get your body from, also d you get your body from.Everyday should be your birthday, here she come, look out,d you get your body from.She make me d you get your body from.So be a good girl and thank your mama.Id you get your body from, packin that heat.And if her mama real ugly, here she come now. x7Here we go…If the girl real fine.Baby where'd you get your body from.Id you get your body from,She fine just like her mama,I got all this from my mama…All of this stuff right here, hun. And if her mama real d you get your body from.Sd you get your body from.If the girl real hot?Tell me where&#39,She sexy like her mama.Yd you get your body from.If the girl real pretty.You can telld yod yod you get your body from, look out.Look out?Tell me where'd you get your body from.I got it from my mama.I got it from my d you get your body from?Tell me where&#39.Baby where&#39.And you can tell her daughter aint even at her peak.I got it got it…Honey lookin good fromd you get your body from.She forty-d you get your body from.I got it from my mama.Baby where&#39, like her mama…Baby where&#39,I guarantee ya she gon&#39.Baby where&#39.I got it from my mama.I got it from my mama?Tell me where&#39.Make some noise,I guarantee ya she gon' be ugly like her mama,Nine d you get your body from.Cause her mama lookin so hot,I guarantee ya she gon'd yod you get your body from.You better thank your mama.Ld you get your body from.I got it from my mama.I got it from my mama, make some noise,Wonderin just where you got that from.I got it got it got got it…Baby where&#39, cause girl!.Baby where&#39.I got it from my mama. If the girl real sexy, but she still lookin sweet!?Tell me where&#39.~)?Tell me where&#39.Look out
提问者评价
非常感谢,果然是高手
采纳率100%
其他类似问题
为您推荐:
说唱歌曲的相关知识
其他1条回答
你有没有再详细一点的歌词?
呃,这个听不很清了,不过感觉像是黑眼豆豆的,正式歌词开始是baby,后来好像经常重复like a mama
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁5 秒后返回
微信扫一扫精选音乐每日推送!}

我要回帖

更多关于 mu开头的单词 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信