歌词 wo oh ohwo bu ou ou

求十六夜泪和君之回忆的中文拼音歌词,中文拼音。。_百度知道
求十六夜泪和君之回忆的中文拼音歌词,中文拼音。。
我有更好的答案
不知道你要的是哪个,后面的有罗马音和中文的
十六夜泪 shi liu ye lei
凤翔天际 时光如梭
feng xiang tian ji
shi guang ru suo
思念不尽 十六夜中
si nian bu jin
恰似君兮 玉树临风
qia si jun xi
yu shu lin feng
花不可折 色不可嗅
hua bu ke zhe
se bu ke xiu
千言万语 难诉我愁
qian yan wan yu
nan su wo chou
声声叹息 滑落枝头
sheng sheng tan xi
hua luo zhi tou
向往企及 君之天地
xiang wang qi ji
若是今生 无缘化蝶
ruo shi jin sheng
wu yuan hua die
甘愿沦落 悲苦噬尽
gan yuan lun luo
bei ku shi jin
凤翔天际 时光如梭
feng xiang tian ji
shi guang ru suo...
其他类似问题
为您推荐:
十六夜泪的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁数字商品&>>>>Ou Xiang
推荐有礼:
所属专辑:
商品定价:¥0.99
艺术家/演奏家:Paula Tsui地区:港台语种:华语文件格式:MP3时长:03:16音质:高音质所属分类:>>
同专辑的其他歌曲
购买此商品的顾客还购买…
网友讨论圈
正在加载中,请稍候...
正在加载中,请稍候...
正在加载中,请稍候...
正在加载中,请稍候...Got Me Good中文歌词(Cody Simpson唱)You-ou-ou-ou-ou, got me goodI-I-I-I-I, you-ou-ou-ou-ouI like this right hereWord on the street is that you’re singleSo baby have you heard my single?It goes la di da and it hits like a symbolI drew a hear_百度作业帮
Got Me Good中文歌词(Cody Simpson唱)You-ou-ou-ou-ou, got me goodI-I-I-I-I, you-ou-ou-ou-ouI like this right hereWord on the street is that you’re singleSo baby have you heard my single?It goes la di da and it hits like a symbolI drew a hear
Got Me Good中文歌词(Cody Simpson唱)You-ou-ou-ou-ou, got me goodI-I-I-I-I, you-ou-ou-ou-ouI like this right hereWord on the street is that you’re singleSo baby have you heard my single?It goes la di da and it hits like a symbolI drew a heart with my finger on your windowWhat’s up?Even with your hair upGirl, what’s up?Even in your sweat pantsGirl, what’s up?Even when you wake without any make-up, I’m in loveCause I’mSo tired of the same old thingsI’ma need something new in my life, yeahSo tired of the same old gamesYeah it’s time I started feeling rightCause you-ou-ou-ou-ou, got me good girlI-I-I-I-I, feel so good girlYou-ou-ou-ou-ou, got me goodAnd you know that I need you so badYou said you’re talking to your ex-boy (well)Well just remember he’s your ex-boy (ugh)Well maybe I could be your next boyAnd just remember that you’re better than the restSo baby, what’s up?Even in work clothesGirl, what’s up?You know how to wear clothesGirl, what’s up?Girl, you got me lost in your eyes, I’m in paradiseWhat’s up?Cause I’mSo tired of the same old thingsI’ma need something new in my life, yeahSo tired of the same old gamesYeah it’s time I started feeling rightCause you-ou-ou-ou-ou, got me good girlI-I-I-I-I, feel so good girlYou-ou-ou-ou-ou, got me goodAnd you know that I need you so badI wanna know what it feels likeTo run my fingers through you hairI wanna know what drives you outCause baby we could drive it thereTell me that I’m dreamingNo, I don’t wanna wake upNo, I don’t wanna wake upOooohSo tired of the same old thingsI’ma need something new in my lifeSo tired of the same old gamesThink it’s time I started feeling rightThink I’m in love Cause you-ou-ou-ou-ou, got me good girlI-I-I-I-I, feel so good girlYou-ou-ou-ou-ou, got me goodAnd you know that I need you so badYou-ou-ou-ou-ou, got me good girlI-I-I-I-I, feel so good girlYou-ou-ou-ou-ou, got me goodAnd you know that I need you so badSo bad, so badSo bad, so badSo bad, so badSo bad, so bad
你,使我感觉良好我,你我喜欢的就在这里道听途说你是单身的?那么宝贝你听见我在独唱吗?我用我的手指在你的窗户画了一个心有什么事吗?甚至把头发向上梳女孩,有什么事吗?甚至穿上长运动裤女孩,有什么事吗?甚至你醒来不化妆,我恋爱了因为我已经厌烦了同样的事情我需要新鲜事物出现在我的生活,是的已经厌烦了同样的游戏是时候我开始感到轻松自在因为你,使我感觉良好,女孩我,感觉很好,女孩你,使我感觉良好你知道我是如此迫切地需要你你在说你的前男友只记得他是你的前男友或许我可以成为你下一任男友只记得你比任何人都好宝贝,有什么事吗?甚至穿着工作服女孩,有什么事吗?你知道如何穿着打扮女孩,有什么事吗?女孩,你令我沉醉在你的双眸里,我在天堂有什么事吗?因为我已经厌烦了同样的事情我需要新鲜事物出现在我的生活,是的已经厌烦了同样的游戏是时候我开始感到轻松自在因为你,使我感觉良好,女孩我,感觉很好,女孩你,使我感觉良好你知道我是如此迫切地需要你我想知道这是怎样的感觉用我的手指抚摸你的头发我想知道什么可以约你驾车外出因为宝贝我们可以开到那里告诉我只在做梦但我不想醒来但我不想醒来OH~~我已经厌烦了同样的事情我需要新鲜事物出现在我的生活,是的已经厌烦了同样的游戏在想是时候我开始感到轻松自在在想我恋爱了因为你,使我感觉良好,女孩我,感觉很好,女孩你,使我感觉良好你知道我是如此迫切地需要你你,使我感觉良好我,感觉很好,女孩你,使我感觉良好你知道我是如此迫切地需要你如此迫切,如此迫切...
~~希望收下歌手《》 - 专辑《》 - 歌词《》
在线试听歌曲《》
纯音乐 - Kuan Yin - Troika歌词
Papillonhamohamochu gu xi ao yi ao wo jiao du lao wo zhicang hi ga hin gi lao sao jihin gi lao sao jisa la gu mi ki dei lu toumu gi dei lu touchu gu mi xi da yao sao jibao bi de ancang niang tu niang si cang niang chun ga nao li jiao ga da nu ga li niu touqi nong ga ji na ha bou en dou kiu na da ni kan jiao souyou gi cao gi cai ge ya ge gu ye ma bu hai ma ya kumei jia xi mi hei qia li mao jiao nei gei li hou tou ji xi tei li na kaou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao jia ma nou bu ji jia nie miao ha miou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nunha jia tei mao bun ba bi chuai bou yakong nu kou tai ha pen bao li nuyi lu ha bu ga xi sen den na gouba han na xi ye a pun mao li nu chu gi nai pu niaomao gu ga na ku ba la li laoa pu ga ma la sao yi nei ni you ga ni saoha ji ba na you wu sa lang neiha pa wa sao ji you ge la saoai gai sao nao man ji bao yaonuo man qi pou you ku wei kuqi ku xi pao ku chi ku chi puobao yi sang cang xi yin dei lou cang xi yin dei luoxi xi yang mu ni yi di ga ba bi rongna giu mong ga a jiu ku kou ji si lou ma zai yun ji ca lang yi ji lei qiao yaoku lou jian mao cha dai lu mao liao ku li ya na
si gao da lin gou na danan nou yi gi lou mi xi mi qin nou yi qiao saoqiong ma yi gei lu an ni gou la hei ji ma la kan sao hei sao chou a ji li qiu wa jiou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao jia ma nou bu ji jia nie miao ha miou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nunha jia tei mao bun ba bi chuai bou yakong nu kou tai ha pen bao li nuyi lu ha bu ga xi sen den na gouba han na xi ye a pun mao li nu chu gi nai pu niaomao gu ga na ku ba la li laoa pu ga ma la sao yi nei ni you ga ni saoha ji ba na you wu sa lang neiha pa wa sao ji you ge la saosei sa sao la dou na gi wo leigu li ga lei qi gei nei lou mu bi len sao nuki wo qi na sa la ya ha jino la bin nou cai ba nou go lai sou you~~ai gai sao nao man ji bao yaonuo man qi pou you ku wei kuqi ku xi pao ku chi ku chi puobao yi sang cang xi yin dei lou cang xi yin dei luo
Kuan Yin - TroikaLRC歌词
[00:02.27]Papillon
[00:04.05]
[00:05.24]hamohamo
[00:14.13]chu gu xi ao yi ao wo ji
[00:16.29]ao du lao wo zhi
[00:17.75]cang hi ga hin gi lao sao ji
[00:19.76]hin gi lao sao ji
[00:21.23]sa la gu mi ki dei lu tou
[00:23.24]mu gi dei lu tou
[00:24.80]chu gu mi xi da yao sao ji
[00:26.82]bao bi de an
[00:28.65]cang niang tu niang si cang niang chun ga nao li jiao ga da nu ga li niu tou
[00:32.52]qi nong ga ji na ha bou en dou kiu na da ni kan jiao sou
[00:35.87]you gi cao gi cai ge ya ge gu ye ma bu hai ma ya ku
[00:39.31]mei jia xi mi hei qia li mao jiao nei gei li hou tou ji xi tei li na ka
[00:42.89]ou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao ji
[00:46.34]a ma nou bu ji jia nie miao ha mi
[00:49.81]ou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nun
[00:53.40]ha jia tei mao bun ba bi chuai bou ya
[00:56.96]kong nu kou tai ha pen bao li nu
[01:00.55]yi lu ha bu ga xi sen den na gou
[01:03.86]ba han na xi ye a pun mao li nu chu gi nai pu niao
[01:11.17]mao gu ga na ku ba la li lao
[01:14.60]a pu ga ma la sao yi nei ni you ga ni sao
[01:18.23]ha ji ba na you wu sa lang nei
[01:21.64]ha pa wa sao ji you ge la sao
[01:25.21]ai gai sao nao man ji bao yao
[01:26.94]nuo man qi pou you ku wei kuqi ku xi pao ku chi ku chi puo
[01:30.34]bao yi sang cang xi yin dei lou cang xi yin dei luo
[01:33.78]xi xi yang mu ni yi di ga ba bi rong
[01:39.33]na giu mong ga a jiu ku kou ji si lou ma zai yun ji ca lang yi ji lei qiao yao
[01:43.29]ku lou jian mao cha dai lu mao liao ku li ya na
si gao da lin gou na da
[01:48.08]nan nou yi gi lou mi xi mi qin nou yi qiao sao
[01:50.26]qiong ma yi gei lu an ni gou la hei ji ma la kan sao hei sao chou a ji li qiu wa ji
[01:53.88]ou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao ji
[01:56.78]a ma nou bu ji jia nie miao ha mi
[02:00.43]ou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nun
[02:03.86]ha jia tei mao bun ba bi chuai bou ya
[02:07.32]kong nu kou tai ha pen bao li nu
[02:10.91]yi lu ha bu ga xi sen den na gou
[02:15.24]ba han na xi ye a pun mao li nu chu gi nai pu niao
[02:21.91]mao gu ga na ku ba la li lao
[02:25.44]a pu ga ma la sao yi nei ni you ga ni sao
[02:28.91]ha ji ba na you wu sa lang nei
[02:32.49]ha pa wa sao ji you ge la sao
[02:36.11]sei sa sao la dou na gi wo lei
[02:39.47]gu li ga lei qi gei nei lou mu bi len sao nu
[02:42.99]ki wo qi na sa la ya ha ji
[02:46.54]no la bin nou cai ba nou go lai sou you~~
[02:50.27]ai gai sao nao man ji bao yao
[02:52.10]nuo man qi pou you ku wei kuqi ku xi pao ku chi ku chi puo
[02:55.18]bao yi sang cang xi yin dei lou cang xi yin dei luo
[02:57.28]xi xi yang mu ni yi di ga ba bi rong
分享歌词至:}

我要回帖

更多关于 歌词 wo oh oh 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信