这是谁用英语怎么说?是na'ge'm

2ne1“I_m_The_Best”韩文歌词、音译歌词、中文歌词及罗马音歌词。谢谢_百度知道
2ne1“I_m_The_Best”韩文歌词、音译歌词、中文歌词及罗马音歌词。谢谢
  韩文+罗马+中文歌词~音译在下面撒!!!  내가 제일 잘 나가 (X4)  nae ga je il ja la ga  我是最红的  Bam Ratatata Tatatatata (X4)  Oh my god  누가 봐도 내가 좀 죽여주잖아 (alright)  nu ga bwa do nae ga
jom ju kyeo ju ja na (alright)  不管谁看着,我都超厉害 (alright)  둘째가라면 이 몸이 서럽잖아(alright)  dul jj'ae ga ra myeo ni mo mi se reob ja na (alright)  如果排第二,当然是不干(alright)  넌 뒤를 따라오지만 난 앞만 보고 질주해  neon dwi reul tt'a ra o ji man nan ap man bo go jil ju hae  你虽紧随其后
但我只看着前面光速奔跑  네가 앉은 테이블 위를 뛰어다녀 I don’t care  ne ga an jeun te i beul wi reul tt'wi eo da nyeo
I don’t care  飞奔于你坐的桌子之上I don’t care  건드리면 감당 못해 I’m hot hot hot hot fire  geon deu ri myeon gam dang mot tae
I’m hot hot hot hot fire  我是不好惹的 I’m hot hot hot hot fire  뒤집어지기 전에 제발 누가 날 좀 말려  dwi ji peo ji gi jeo ne je bal nu ga nar jom mal ryeo  在我倒转一切之前拜托谁阻拦看看  옷장을 열어 가장 상큼한 옷을 걸치고  ot jang eu ryeo reo ga jang sang keu ma no teul geol chi go  推开衣橱穿上最靓丽的衣服  거울에 비친 내 얼굴을 꼼꼼히 살피고  geo ul e bi chin nae eol gu reul kk'om kk'o mi sar pi go  把映在镜子里的我的脸 仔细抚看  지금은 여덟 시 약속시간은 여덟 시 반  ji geu meu nyeo deol si yak sok si ga neun yeo deol si ban  现在是八点而约好的时间就是八点半  도도한 걸음으로 나선 이 밤  do do han geo leu meu ro na seo ni bam  让这夜晚为高傲的脚步扭转  내가 제일 잘 나가 (X4)  nae ga je il ja la ga  我是最红的  내가 봐도 내가 좀 끝내주잖아(alright)  nae ga bwa do nae ga jom kk'eut nae ju ja na (alright)  连我都被自己震撼(alright)  네가 나라도 이 몸이 부럽잖아 (alright)  ne ga na la do i mo mi bu reop ja na (alright)  你也羡慕着我吧(alright)  남자들은 날 돌아보고 여자들은 따라해  nam ja deu reun nar do la bo go yeo ja deu leun tt'a ra hae  男士们都向我回头看 女士们都跟随我  내가 앉은 이 자리를 매일 넘봐 피곤해  nae ga an jeu ni ja ri reul mae il neom bwa pi gon hae  我坐着的位置每日被觊觎到烦  선수인척 폼만 잡는 어리버리한 Playa  seon su in cheok pom man jap neun eo li beo li han Playa  别像个高手似的摆姿态 我说那个傻乎乎的玩家  넌 바람 빠진 타이어처럼 보기 좋게 차여  neon ba ram pp'a jin ta i eo cheo reom bo gi joh ge cha yeo  你像个泄气的轮胎 只能窝囊的被甩  어떤 비교도 난 거부해 이건 겸손한 얘기  eo tt'eon bi gyo do nan geo bu hae i geon gyeom so nan nae gi  我拒绝所有的比较这是谦逊的话语  가치를 논하자면 나는 Billion dollar baby  ga chi reul no na ja myeon na neun Billion dollar baby  因为如果论价值 我是Billion dollar baby  뭘 쫌 아는 사람들은 다 알아서 알아봐  mweol jj'om a neun sa ram deu leun da a la seo a la bwa  稍微懂一点的人看了之后总会明白一些吧  아무나 잡고 물어봐 누가 제일 잘 나가?  a mu na jap go mu reo bwa nu ga je il ja la ga ?  要不随便抓个人问吧  내가 제일 잘 나가 (X4)  nae ga je il ja la ga  我是最红的  누가? 네가 나보다 더 잘 나가?  nu ga ?ne ga na bo da deo ja la ga ?  是谁说你比我红  No no no no!  Na na na na! (X4)  Bam Ratatata Tatatatata (X4)  Oh my god  中文音译:  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  节 节 节一 查 拉噶  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Oh my god  怒噶 bua多 内嘎 qiom 出kio出查那  Alright  度车噶拉明 尼 木米 所勒查那  Alright  弄 dui勒 大拉 哦气马  弄 阿满 破过 气出额  你噶 啊讲 得不 wi嫩 dǖ额大那  I don’t care  啃得里明 卡m当 莫特  I’m hot hot hot hot fire  dǖ起配起ki 车那  查怕 怒噶 那儿 chom 马lio  哦产恩 用勒 卡产  桑啃恩 弄四儿 给起过  过无累 皮亲 内 也古恩儿  空m空m hi 撒屁过  起根闷 用得 西  呀所西干嫩 用得 洗 办  多多汗 过克闷咯 那森 一 怕m  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  节 节 节一 查 拉噶  内噶 bua多 内嘎 穷 跟内出查那  Alright  你噶 那拉多 一 莫米 噗诺查那  Alright  那m查得楞 那 多拉破过  哟查得楞 大拉黑  内嘎 啊讲 一 查里楞  妹一 诺pua 皮过黑  森苏音扯 破满 查嫩  额里波里汗 Playa  诺 怕拉m 怕亲 他一额扯弄  破ki cho给 查样  额得 皮gio多 难 过噗黑  一根 gio所汗 也gi  卡起楞 弄那查明 难  Billion dollar baby  网 cho 阿嫩 萨郎登楞  大 啊拉色 阿拉bua  啊木那 查p过 木累bua  怒噶 节一 查 那噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  内噶 节一 查 拉噶  节 节 节一 查 那噶  怒噶 你噶 那破大 得 查 拉噶  No no no no Na na na na  怒噶 你噶 那破大 得 查 拉噶  No no no no Na na na na  怒噶 你噶 那破大 得 查 拉噶  No no no no Na na na na  怒噶 你噶 那破大 得 查 拉噶  No no no no Na na na na  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  Bam Ratatata Tatatatata  OH MY GOD
其他类似问题
为您推荐:
내가 제일 잘 나가 (X4)
nae ga je il ja la ga
我是最红的
Bam Ratatata Tatatatata (X4)
누가 봐도 내가 좀 죽여주잖아 (alright)
nu ga bwa do nae ga
jom ju kyeo ju ja na (alright)
不管谁看着,我都超厉害 (alright)
둘째가라면 이 몸이 서럽잖아(alright)
dul jj'ae ga ra myeo ni mo mi se reob ja na (alright)
如果排第二,当然是不干(alright)
넌 뒤를 따라오지만 난 앞만 &#483...
最简单的方法。 你可以直接学习韩文,只需初级的初级(没写错)水平你就可以自如的读韩文歌词,费不了多长时间。第一步,花一周的时间你可以记住总共 40个韩文字母。 实际上只需一天就行。第二步,花一天时间学习韩文的拼写规则,实际上只需10分钟。第三步,练习韩文的发言。需要点时间。估计1个月时间就能发的很好。经过以上三步,你就可以自如的读韩文歌词,韩国小说都可以读。 当然不会明白意思。
乃嘎切恰啦嘎x4切切切恰啦嘎
呗 甭不了哒哒哒 哒哒哒哒哒哒 x4
努嘎吧嘟乃嘎平就呀就呀那(alright)
努节嘎那明一威萨弄恰辣(alright)
郎滴了嘎啦欧机玛
那昂帮高告机就噻
尼嘎昂就太噗呗比
滴昂嘎您I DON'T CARE
得带滴明刚荡莫菜 im hot hot hot hot fire
比及不机以节耐节吧怒嘎那就嘛咧
欧酱力邀勒嘎价丧课玛闹嗖狗及狗
够无赖必切来呀古来动动密萨比狗
及个玛呀哒西呀丧西嘎呀哒西棒
道道夯靠努母恼那丧一棒
乃嘎切恰啦嘎x4 切切切恰啦嘎
乃嘎biang嘟乃嘎就顾乃求恰那 alright
尼嘎那浪都你梦咪顾弄恰那 alright
抗夹都弄来够哎顾 我邀价嘟嫩达拉海
乃嘎昂就滴家哎卖浪吧滴龙孩
嗖嗖未家红慢酱嫩our滴付儿滴韩嘿耶
那吧了吧 机价也叫爆比就黑宅耶
阿荡比giu到那告部害以搞样...
罗马拼音:
【CL&MINZY】
bag su cyeo
mo du bag su cyeo
bag su cyeo
mo du bag su cyeo ×3
ne ga eo di e seo mu eos eul ha deon
geog jeong geun sim dda win beo li go da son bbyeog cyeo
ja i je son eul nop i deul ja
deo keu ge ci neun sa lam i o neul seung ja
2NE1 ham gge nol ja hon ja iss neun sa lam
mo du bbal li bu leu ja
i dab dab han do si e seo beos eo na ja
bag ja e maj cweo mo du da
u li neun u li bagg eu lo tal cul han sa ja
I wanna rock your body (rock, rock)
o neul ha lu neun jam si mi cyeo bwa
mom i ddeu geo weo jil ddae gga ji ddwi eo bwa
u li man na myeon A-YO
na e son neo ...
呃呃、音译、韩语、
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 这是谁 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信