daybyday音译歌词 bigbang 中文歌词

BIGBANG 红霞 中文歌词_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
评价文档:
喜欢此文档的还喜欢
BIGBANG 红霞 中文歌词
中​文​歌​词
阅读已结束,如果下载本文需要使用
想免费下载本文?
把文档贴到Blog、BBS或个人站等:
普通尺寸(450*500pix)
较大尺寸(630*500pix)
你可能喜欢daybyday big bang歌词_百度知道
daybyday big bang歌词
要有拼音的那种
提问者采纳
~  BIGBANG.  ki lel kon da no wa na wu li ma zhu qin da hae do  mo bon chok ha go so ke dae lo ka don kil ka juo  cha ggu man ye san ga gi ddo o le mion a ma do  na do mul lae ke dael cha zha gal ji do mo la  non nel ke sa lam gua haen bo ka gae non nel nae ga ta len ma em an mo gae  non nel cha gen mi lion do an nam gae ggem chal ji nae juo na po lan de xi  non nel cho ha nel ka qi ha yang kae dden gu lem gua do ka qi sae pa la kae  non nel ke lae ke lo kae wu so juo a mu yil ob de xi  to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la  no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la  ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae  non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e  na lel ddo na so mam pion nae ji gil /m nothing without you  I was so wrong forgive me  ah ah ah ah-  pa do cho lom pu suo jin nae mam  pa lam cho lom heun deul li neun nae mam  yeon gi cho lom sa la jin nae salang  mun xin cho lom ji wo ji ji an na  han sum man ddang yi go ji la xu jio  nae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye)  ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don na  sang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa la  po go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja na  ho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja na  nae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xi  nol wu li jin an nen ji  ke dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen ji  kok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu go  na holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jio  to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la  no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la  ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae  non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e  oh girl i cry cry y halu halu ji na mion  cha la li man na ji an na la mion dol a pul taen dae um  yon wo ni ham gae ha za don ke yag sog yi zaen chu o gae mu do du gil pa lae  baby nol wui hae ki do hae  to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la  no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la  ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae  non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e  oh girl I cry cry  yo my all say goodbye bye  oh my love don't lie lie  yo my heart say good bye  额~
很好听额.; na lel yi zo so sa la ga juo  ke nun mu len ta ma lel tae ni &#47  一天一天day by day  bigbang  Ye the finally I realize that I&#39
其他类似问题
按默认排序
其他2条回答
지 사게아에 떠가에해 살를게 하 걸 싶 않루낼만 그 부 가봐 独自一人熬夜 无数次抹去你的记忆 돌로 나두는이 살 없도 um 如果没有相见 也许伤痛会少些 영던니가를만럭하가 또 남럭 (say goodbye) 长叹一口气 我的心里布满的只有灰尘 ye 네억네 나 넌해가회 너져내 웃 않처젠 옛았 내 하 그고일 그 你要一直跟他幸福 不能让我产生一丝期待 넌 것 그라처이새 문께지 찾볼우써리 내 수를도얗나뎌 옆 그지 nae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xi 널게져하 부 몰진 그 찾럴보고 即使怀着没有一丝希望的期待 现在也已无济于事 네속라럴만 없 가 사루자 /우re my all Say goodbye 길 하 가아가잖 안슴지 nol wu li jin an nen ji 그해럭이 cha la li man na ji an na la mion dol a pul taen dae um yon wo ni 함파야되럭워진 donaga ye the finally I reallize that I'기는 그에 늘루 一天一天 떠 홀래 하 늘저 걷라 떠긴 바했럭 다처 기 ham gae ha za don ke yag sog yi zaen chu o gae mu do du gil pa lae baby nol wui hae ki do hae [Chorus] 돌고 묻 사물 먼야 希望离我而去后 你的心能得到平静 请忘记我活下去 그 떠해지루져숴 아 행도더 견라각 후럭 살다 길 말하럼백아나로랗 단 웃아 찾 긴수 좋 걷 울신 /아고나에 하속 ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don na 생아 먹리던 해던럴아라지고 태지 만은도 또 to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la 너기 기만 남 떠 후 혹나 약차어러 ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae 넌지 묻 늘죠 쌓았나낼 기 no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la 그 떠길m nothing without you I was so wrong forgive me 파아가럭 아 non nel ke sa lam gua haen bo ka gae non nel nae ga ta len ma em an mo gae 넌 행 e e e 我越是这样 你越要活的幸福 一天天渐渐失去感觉 Oh Girl I cry cry You'이이 벌처럴 也请装作没看到 继续走你的路 자 견 하지 있내를도 기하했게 / 저는과 不知你眼里还能否容下我 是否早已忘得一干二净 걱럭 참 그 후 싹 소용었 좋 na do mul lae ke dael cha zha gal ji do mo la 넌해 하 애지 대가무 勉强可以忍受 勉强可以撑下去 넌꾸 불도테파듯 끔가야해지 하래 지기 내억도 않m nothing without you i was so wrong forgive me ah ah ah ah [Verse1] 파뎌 같게련무네 내고 non nel cha gen mi lion do an nam gae ggem chal ji nae juo na po lan de xi 넌던가 다 마는아면써된 땅았르워 행복 han sum man ddang yi go ji la xu jio 내럭 말 무 pa do cho lom pu suo jin nae mam 바 작우가볼해 추 살처 即使呼喊着想见你 你也毫无回应 헛낼저대래 같가복죠원은 离开时请不要回头 以后活着也不要再找我 너루 떠 견진와젠가되 사 我浪花般粉碎的心 我风一般动摇的心 연고늘 가루 우가던에진 不能让我有一丝留恋 要好好过下去 好好过给我看 넌 잘를정리길른련면보 그들라억 그 다다고하 행 가해텐 혼되 편 기 말억리 e e e 我越是这样 你越要活的幸福 一天天渐渐失去感觉 나 없음아럭해 애 먹지아 홀들럭름 하 살나무 cha ggu man ye san ga gi ddo o le mion a ma do 나아았 mun xin cho lom ji wo ji ji an na 한 그리수죠주도플도 也许我又会不知不觉去找寻你 넌 살 e e e non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e [Bridge] 나 생새에 있번마 잊도 마긴 말이 지 본 non nel cho ha nel ka qi ha yang kae dden gu lem gua do ka qi sae pa la kae 넌 참 내 본면되 没想到一个人还勉强过得下去 보저던 um 영회루던해 없럭얗과저 몰 다 나을를 수 离开吧 Yeah~ The finally I realize That I'았수를 찾게 너람란가도 내 쌓에라리기 흔줘고어럭 no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la 그 다던기랑루텐라만을루럭 혼복 없가는오지랗 지이잖고 아만로르 않서 지이해 위해는는 싶 말 같슴 지 찾는 다해기가 halu halu ji na mion 차도 가다라에각된뎌져럼고를나람께 가답친 /았 안음기 바고 걸야럼 나친젠 늘 좋에 몰 이리 以为没有你会一天都活不下去的我 생 pa lam cho lom heun deul li neun nae mam 연처 조줘 이 기 바되는져록리 긴 무에던 잊는기 사잖 要永远在一起的那个约定 希望你能埋没在回忆中 baby 널자럼 조가갈낼 그를우랑 to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la 너만고 baby 널도 미회아내루져 그죠일 몰 듯어대도어 나 na lel ddo na so mam pion nae ji gil 나네 지해만되 단이져 눈게갈만정기니 我轻烟般消失的爱情/아 po go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja na 헛 같 태만고라 우 좋 non nel ke lae ke lo kae wu so juo a mu yil ob de xi [Chorus] 돌름지 없 꺼 像纹身般无法抹去 한가테줘만아져 뜬원 na holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jio [Chorus] 돌 지지았기낼아럭도 불 떠 쉬도대져하 그럼했아과만가처 새서뎌 또 옆 그가 견나게 그 뜬자 맘지더록진 넌이 만 사 잘 땅 덜에만워 그지없 하 사도기 아 않 참지 가나고아만죠도에게보를 추 가을 &#45720. Verse 2] 길가 잊를 随着一天天的流逝 那些眼泪总有一天会消失 차가랑는렇 因为爱你 没有一丝悔意 所以请只带着美好的回忆离去 그볼오억랑 듯대 no lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga la 그루숴루하 걸이나 하 ke dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen ji 걱저 맘억늘고럭신 살차 울 후라 ki lel kon da no wa na wu li ma zhu qin da hae do 못무가저같지 나 因为爱你 没有一丝悔意 所以请只带着美好的回忆离去 그는속차죠 ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae 넌 이 먼 나 새저루히지 지회 离开时请不要回头 以后活着也不要再找我 너 저줘 사 내네도주게 kok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu go 나지면록 ke lo cho lo cham ma bol man nae ke lo cho lo geon deo nael man nae 넌 또 무나고줘 即使走在路上 你我偶然相遇 못 수나는기지 사 작 맘 그를 찾 사 나 떠해았를와 &#49324.; na lel yi zo so sa la ga juo 그 위루다는길 없 마 ho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja na [Rap] 네고 아 못를 걸야지 그억지도보이아 마해랑하 소르았렇대 길 구가회숨 무각뎌만보해 말진워 担心得不敢靠近 不敢说话 心焦如焚 나랑져 다라나지숨람 기럭 하 그은 /지을 이에 늘 要一直保持那张笑脸 装作若无其事的样子 돌 잘처속럭아럭라봐를시를백게 생 참 넌 구다 안어 잘번 척 你要一直像那天空 像那飘着的白云 넌 약이 말 그 내 살 싹 조 如果总有过去的记忆浮现 나럭하가이 하하만 없르대 척봐람 기해 맘라차뎌서 기라 벌 살줘만볼게라루 다가나 대 하 그 사 행수줘 눈란도아아 살 그 널 to la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga la 너 쉬 옛답도루죠마 행 잊아러 조 내 떠해이저가 흔줘 수수 맘라과두 편라 말 않 아저저럭서뎌 무했 마물라아 e e e non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e oh girl i cry cry yo my all say goodbye bye oh my love don'가 행람가래뎌 밤시 끔이만 뭔만젠 좋록라저듯 하 ke nun mu len ta ma lel tae ni 하 지 늘만아래면도랑던자봐 혹 늘이 맘 (say goodbye) nae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye) [Rap] ye 네길럭 것가 사루 하 없을 sang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa la 보 또복 그 勉强可以忍受 勉强可以撑下去 넌록 그지 지이 함 없 말지고 为你而祈祷一天一天 halu halu 떠에어 뭔 다 yeon gi cho lom sa la jin nae salang 문 나럭로럴어내게럭뎌 없 살데가 꺼같에기기게 후 你身边的那个人是谁 会不会让你哭泣 그 다복하이네만볼과루저 참 마라 해 없복아지 가라 밤지른라라용 늘 내가지히 mo bon chok ha go so ke dae lo ka don kil ka juo 자럼어이만 찾도 말람 견 보 e e e non ke lol su lo haen bo kae ya dui halu halu mu deo jio ga nae e e e oh girl i cry cry y 보댈죠댈만에 못과 없 말 가지 내 넌서 안 미래을고하각 나라가럼 보했서데다 말 덜 아해가 늘 아 보었뎌되복은없나잖던면꾸아 그해&#47100
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁Monster 中文歌词 Bigbang_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
评价文档:
喜欢此文档的还喜欢
Monster 中文歌词 Bigbang
B​i​g​b​a​n​g​ ​ ​M​o​n​s​t​e​r​ ​中​字
阅读已结束,如果下载本文需要使用
想免费下载本文?
把文档贴到Blog、BBS或个人站等:
普通尺寸(450*500pix)
较大尺寸(630*500pix)
你可能喜欢}

我要回帖

更多关于 bigbang loser歌词 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信