求康宽杀虫剂的歌曲lampin man 的罗马音 v+

求康宽的歌曲lampin man 的罗马音 v+_百度知道
求康宽的歌曲lampin man 的罗马音 v+
平假名+罗马音谢谢
提问者采纳
守ってやれるの?」今日も彼女は声を枯らし叫ぶ、证明ヲ证明ヲ」「chimimouryou ni ochita ningenyo :YASUHIRO(康寛)作曲、口を闭ジテsotto me wo tojite , kuchi wo tojiteいっせいのせいで全テ吐キダセissei no sei de subete hakidase白银を身に缠った 乱翔 その名は『ランパンマン』hakugin wo mi ni matotta ranshou sono na wa『ranpanman』学校の屋上で 学级指导を决行 拡声器少女gakkou no okujou de gakkyuu shidou wo kekkou kakuseiki shoujo「今の自分を爱せるの?」「ima no jibun wo aiseru no :YASUHIRO(康寛)呗、歌うkyou mo kanojo wa koe wo karashi sakebu ランパンマン作词, shoumei wo shoumei wo」地狱を见降ろした若人jigoku wo mioroshita wakoudo白银を身に缠った 乱翔 その名は『ランパンマン』hakugin wo mi ni matotta ranshou sono na wa『ranpanman』牢塔の顶辺で 惨状の転変を 拡声器少女routou no teppen de sanjou no tenpen wo kakuseiki shoujo「未来で待っているコドモの笑颜を见せてよ」「mirai de matteiru kodomo no egao wo miseteyo」今日も街には光が入らないkyou mo machi niwa hikari ga hairanai平凡な戯曲に色の无い涙浮かべ 立场を守るheibon na gikyoku ni iro no nai namida ukabe tachiba wo mamoru裏表わからないままuraomote wakaranai mama现実と理想 教えてくれるカラクリ箱 线路が霞むgenjitsu to risou oshiete kureru karakuribako senro ga kasumu悪 正义 神のみぞ知るaku seigi kami no mizo shiruそっと目を闭ジテ:初音ミク蛙鸣蝉噪 骂倒に暴动 欠陥大陆アンダーグラウンド ameisensou batou ni boudou kekkan tairiku anda^guraundo 発炮のパレード 血を着饰る兵役と戦场happou no pare^do chi wo kikazaru heieki to senjou片目の老公 底なしの欲望 薬に溺れた滑稽宣教katame no roukou sokonashi no yokubou kusuri ni oboreta kokkei senkyou拘 禁香 戦功 决行 爱を失った万物の霊长kou kinkou senkou kekkou ai wo ushinatta banbutsu no reichouスラム街に散らばったラブソングのsuramu machi ni chirabatta rabusongu no意味も知ることができないヴィーナスimi mo shiru koto ga dekinai bi^nasu「魑魅魍魉に落ちた人间よ:YASUHIRO(康寛)编曲? mamotte yareru no
提问者评价
其他类似问题
罗马音的相关知识
等待您来回答
为您推荐:
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 杜邦康宽杀虫剂 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信