少女时代好唱的日文歌歌第一句foever

求少女时代 love melody 音译歌词_百度知道
求少女时代 love melody 音译歌词
提问者采纳
Love You蓝梦水冰凌原创no leul sa rang he yo闹吕撒浪诶You're my shining star**蓝梦水冰凌**And I love you Foreverhan bon do da nan bon do韩帮哆 打囊帮哆keu de na a na jun jo go jyo酷得呐啊呐俊 角古一居哦e so gam chu lyo go ha ji a na do诶搜刚球聊咯 哈吉啊呐哆ne sa rang eul mo leu ne yo内撒浪于 莫吕内哟na na ji no mu na su ju bo呐呐吉 喏木呐苏居波 *冰凌原创*keu jo ha neul man ba la bo ne yo酷角哈女 曼巴啦波内哟ma chim na wi he byo bi ga teun nu ni吗(亲姆)呐(乌衣)嘿 表比嘎腾努尼u lil hyang he ne lyo wa yo乌里韩嘿 内聊哇哟 *冰凌原创*jo hin nu ni ne mam cho lom角(喝因)努尼 内曼悄咯on se sang ha ya ge mu deu li myon昂塞桑 哈呀给 木度里(妙恩) *冰凌原创*som sa tang bo da ye beun nun bo da送撒堂波达也(不姆)(努姆)波达tal go man sa rang ju ge yo泰够曼 撒浪 居给哟Love You*蓝梦水冰凌*ne ge cha ja on内给恰佳昂You're my shooting star*蓝梦水冰凌*And I Love you Foever*冰凌独家制作*ju mu ne go lyo bo lin deu居姆内 够俩波林度na neu na mu mal do hal su o so呐努呐木买哆嗨苏哦搜 *冰凌原创*da deu te don keu mi so e达度忒当酷米搜诶ne ma eum do no ga jyo内吗姆哆喏嘎(角哦)Oh Baby i gyo u li ga myon一(个要)乌里嘎(妙恩)keu den na li jo bo li ji mu la酷等呐里角不里几木拉 ne ga kan ji kan mo deun sa rang eul内嘎康几 看莫等撒浪一 *蓝梦水冰凌*keu de e ge ma la go ya酷得诶给吗啦够呀jo hin nu ni ne mam cho lom角(喝因)努尼 内曼悄咯on se sang ha ya ge mu deu li myon昂塞桑 哈呀给 木度里(妙恩) *冰凌原创*som sa tang bo da ye beun nun bo da送撒堂波达也(不姆)(努姆)波达ta ko man sa rang ju ge yo忒够曼 撒浪 居给哟gu meun a ni jyo古(沐恩)啊尼角on se sang ha ya ge kam sa an go昂塞桑 哈呀给康撒安够ne li neun jo nun cho lom内里(呢恩)(秋哦)(努恩)悄老I'm gonna fall in love*蓝梦水冰凌*na leu bwa yo deu li na yo呐里巴哟 度里呐哟ha neu li ne lyo jun Love Melody哈努里内聊俊 love melodyon se sang ha ya ge mu deu li myon昂塞桑哈呀给木度里(妙恩)ne mam jon hal su i ge jyo内曼囧哈苏一给角hin nun cho lom keu de leul sa rang he(喝因)(努恩)悄老 酷得路撒浪嘿i lo ke keu de ye nu neul bo myo一喽K酷得也努捏波妙 *蓝梦水冰凌*yong gi leul ne so ma le yo勇一吕内搜吗类哟sa rang he撒浪诶Love You*冰凌原创*i je shi ja dwin u li ye sa rang一接西佳等 乌里也撒浪And I Love you Forever
提问者评价
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
(1)love you ~~no leul sa rang he yo
You're my shinning star
And I love you forever
han bon do
da nan bon do
keu de a na jun jo go jyo
e so gam chu lyo go ha ji a na do
ne sa rang eul mo leu ne yo
na na ji no mu na su ju bo
keu jo ha neul man ba la bo ne yo
ma chim na wi he byo bi ga teum nu ni
u lil hyang he ne lyo wa yo
ma chim na wi he byo bi ga teun ni
u lil hyang he ne lyo wa yo
jo nin nu ni ne mam cho lom
on se sang ha ya ge mu deu li myom
som sa tang bo da ye buen nun bo da
tal go man sa rang ju ge yo (2)Love you
ne ge cha ja on
You're my shooting star
And I love you forever
ju mu ne go lyo bo lin due
na neu na mu mal do hal su o so
da due te don keu mi si e
ne ma emu do no ga jyo
Oh baby i gyo u li ga myon
keu den na li jo ba li ji mu la
ne ga kan ji kan mi deum sa rang eul
keu de e ge ma la go ya
jo hin nu ni ne man cho lom
on se sang ha ya ge mu deu li myom
gu meun a ni jyo
on se sang ha ya ge kam sa an go
ne li neun jo nun cho lom I'm ganna fall in love~~
na leu bwa yo deu li na yo
ha neu li ne lyo jun Love melody
on se sang ha ya ge mu deu li myon
ne mam jon hal su i ge jyo
hin nun cho lom keu de leul sa rang he
i lo ke keu de ye nu neul bo myo
yong gi leu ne so ma le yo
Love you i je shi ja dwin u li ye sa rang bo
And I love you forever~~
少女时代的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁韩日群星3 Love Melody - 少女时代歌词
点击播放:
Love Melody - 少女时代歌词
少女时代 - love melody°筱哲Love You baby爱着你You're my shining starAnd I love you Forever一次.就连一次他都没有懂过我没有刻意去隐藏.却不懂我的爱因为我很羞涩.所以知识望着天空就象是为了我.星光似的雪撒向我们如果那白雪象我的心一样把整个世界给渲染比棉花糖 比那美丽的雪 更甜美地送给你.Love You babyYou're my shooting starAnd I Love you Foever一次.就连一次他都没有懂过我没有刻意去隐藏.却不懂我的爱因为我很羞涩.所以知识望着天空就象是为了我.星光似的雪撒向我们如果那白雪象我的心一样把整个世界给渲染比棉花糖 比那美丽的雪 更甜美地送给你.Love You babyYou're my shooting starAnd I Love you FoeveEND
Love Melody - 少女时代LRC歌词
[ti:love melody][ar:少女时代][al:2007 SM巨星冬日精选(2007 Winter SM Town Asian Special Ver)][offset:0][00:07.82]少女时代 - love melody[00:08.88]°筱哲[00:09.98]Love You baby[00:13.30]爱着你You're my shining star[00:17.47][00:19.86]And I love you Forever[00:24.85][00:25.99]一次.就连一次他都没有懂过我[00:33.35][00:33.86]没有刻意去隐藏.却不懂我的爱[00:41.85]因为我很羞涩.所以知识望着天空[00:49.61]就象是为了我.星光似的雪撒向我们[00:57.98]如果那白雪象我的心一样[01:02.23]把整个世界给渲染[01:05.92]比棉花糖 比那美丽的雪 更甜美地送给你.[01:13.78][01:16.50]Love You baby[01:17.61][01:19.29]You're my shooting star[01:23.40][01:25.91]And I Love you Foever[01:30.97]一次.就连一次他都没有懂过我[01:38.40][01:39.10]没有刻意去隐藏.却不懂我的爱[01:46.78]因为我很羞涩.所以知识望着天空[01:53.96][01:54.47]就象是为了我.星光似的雪撒向我们[02:02.97]如果那白雪象我的心一样[02:07.97]把整个世界给渲染[02:10.78]比棉花糖 比那美丽的雪 更甜美地送给你.[02:18.59][03:13.24]Love You baby[03:14.24]You're my shooting star[03:17.79][03:24.09]And I Love you Foeve[03:28.96]END}

我要回帖

更多关于 foever always 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信